Дизельные генераторы мощностью 334 кВА

В данном разделе представлен ассортимент дизельных генераторов максимальной мощностью 334 кВА. Компания «AllGen» осуществляет прямые поставки дизельных генераторов более чем от 60 крупнейших мировых производителей. Дизельные электростанции мощностью 334 кВА могут использоваться в качестве основного, резервного или аварийного источника энергии. По желанию заказчика все дизельные генераторы на 334 кВА возможно укомплектовать всепогодным шумозащитным кожухом, дополнительным топливным баком, блок-контейнером, системой автоматического подогрева и т.д. Компания «AllGen» рада предложить своим заказчикам лучшие цены и условия поставки на дизельные электростанции мощностью 334 кВА.
Бюджетные модели
В данном разделе большей частью перечислены энергоустановки китайского, турецкого и российского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для использования исключительно в резервном режиме работе. Из преимуществ можно отметить доступную стоимость, нетребовательность к качеству дизельного топлива, простоту в сервисном обслуживании, широкий модельный ряд, невысокую стоимость запасных частей и расходных материалов. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 8000 моточасов. Оборудование является идеальным вариантом для резервирования коттеджных поселков, частных домов, складских комплексов, промышленных предприятий, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, гостиничных комплексов, пансионатов, школ, баз отдыха, турбаз, детских садов, административных и жилых комплексов.
Оптимальный выбор
В данном разделе в основном перечислены стационарные энергоустановки корейского, турецкого, европейского и российского производства. Как правило, данное оборудование предназначено для эксплуатации не только в резервном, но и в основном режиме работы. Из преимуществ стоить отметить качественную сборку, способность работы в экстремальных условиях окружающей среды, неприхотливость к качеству дизельного топлива, низкий уровень шума, высокий КПД, широкий модельный ряд, доступность запасных частей и расходных материалов. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 20000 моточасов. Являются оптимальными вариантами для резервирования монтажных организаций, спасательных и аварийных служб, промышленных организаций, предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, ЦОДов, учреждений финансовой и банковской сферы, пансионатов, гостиничных комплексов, больниц, баз отдыха, турбаз, коттеджных поселков, загородных домов, учебных заведений, сервисных и торговых центров, детских садов, офисных зданий, животноводческих хозяйств, насосных станций и котельных, жилых и административных комплексов.
Премиальный класс
В данном каталоге большей частью перечислены генераторы японского и европейского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для использования в основном режиме работы, где полностью отсутствует централизованное электроснабжение. Из основных преимуществ стоить отметить очень высокое качество сборки, возможность эксплуатации в экстремальных климатических условиях, нетребовательность к качеству топлива, высокая надёжность, низкий уровень шума, высокий коэффициент полезного действия, доступность запасных частей и расходных материалов, простоту в техническом обслуживании. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 25000-30000 моточасов. Оборудование является идеальным вариантом для резервирования рабочих площадок и вахтовых поселков, нефтегазовой отрасли, отдаленных населенных пунктов, строительно-монтажных организаций, спасательных и аварийных служб, промышленных организаций, предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства, телекоммуникационных компаний, ЦОДов, интернет-провайдеров, отелей, учреждений банковской и финансовой сферы, пансионатов, баз отдыха, турбаз, коттеджных поселков, больниц, частных домов, торговых и сервисных центров, школ, детских садов, животноводческих хозяйств, офисных зданий, горнодобывающей промышленности, котельных и насосных станций, землесосных снарядов, аэропортов и вокзалов, энергогенерирующих компаний, административных зданий, жилых и административных комплексов, электрогенерирующих компаний.
Реализованные проекты на базе генераторов мощностью 334 кВА



Дизельные двигатели для генераторов мощностью 334 кВА
Альтернаторы для генераторов мощностью 334 кВА
Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта
- производство генераторов;
- электростанция на шасси Geko;
- дизель генератор 458 кВт;
- обслуживание дизельных генераторов Denyo.