Дизельные генераторы мощностью 129 кВА

В текущем разделе представлен каталог дизельных генераторов максимальной мощностью 129 кВА. Компания «AllGen» осуществляет прямые поставки дизельных электростанций более чем от 60 крупнейших мировых производителей. Дизельные генераторы мощностью 129 кВА используются в качестве основного, резервного или аварийного источника энергии. По желанию заказчика все дизельные электростанции на 129 кВА могут комплектоваться блок-контейнером, системой автоматического подогрева, дополнительным топливным баком, всепогодным шумозащитным кожухом и т.д. Группа компаний «AllGen» рада предложить своим заказчикам лучшие цены и условия поставки на дизельные электростанции мощностью 129 кВА.
Бюджетные модели
В данном разделе в основном представлены стационарные дизель-электростанции российского, китайского и турецкого производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для эксплуатации только в резервном режиме работе. Из основных преимуществ можно отметить низкую стоимость, неприхотливость к качеству дизельного топлива, простоту в сервисном обслуживании, широкий модельный ряд, невысокую стоимость запасных частей и расходных материалов. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 8000 моточасов. Являются идеальными вариантами для резервирования частных домов, коттеджных поселков, складских комплексов, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, пансионатов, гостиничных комплексов, учебных заведений, туристических баз, детских садов, административных и жилых комплексов.
Оптимальный выбор
В данном каталоге в основном представлены стационарные ДГУ турецкого, корейского, российского и европейского производства. Как правило, данное оборудование предназначено для эксплуатации как в резервном, так и в основном режиме работы. Из преимуществ стоить отметить высокое качество сборки, возможность эксплуатации в экстремальных климатических условиях, нетребовательность к качеству топлива, минимальный уровень шума, высокий коэффициент полезного действия, широкий модельный ряд, доступность запасных частей и расходных материалов. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 20000 моточасов. Являются идеальными вариантами для резервирования строительно-монтажных организаций, спасательных и аварийных служб, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, промышленных организаций, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров, центров обработки данных, учреждений финансовой и банковской сферы, пансионатов, гостиниц, больниц, туристических баз, частных домов, коттеджных поселков, торговых и сервисных центров, школ, высотных офисных зданий, детских садов, насосных станций и котельных, животноводческих хозяйств, жилых и административных комплексов.
Премиальный класс
В данном разделе большей частью перечислены дизельные электростанции японского и европейского производства. В большинстве случаев, данное оборудование предназначено для эксплуатации в основном режиме работы, где полностью отсутствует централизованное энергоснабжение. Из основных преимуществ стоить отметить очень высокое качество сборки, способность работы в экстремальных условиях окружающей среды, нетребовательность к качеству топлива, высокая надёжность, минимальный уровень шума, высокий КПД, доступность расходных материалов и запасных частей, простоту в сервисном обслуживании. Моторесурс до первого капитального ремонта составляет не менее 30000 моточасов. Являются оптимальными вариантами для резервирования рабочих площадок и вахтовых поселков, нефтяной отрасли, строительно-монтажных организаций, отдаленных населенных пунктов, аварийных и спасательных служб, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, интернет-провайдеров, дата-центров, гостиничных комплексов, учреждений финансовой и банковской сферы, пансионатов, туристических баз, больниц, коттеджных поселков, торговых и сервисных центров, частных домов, детских садов, учебных заведений, офисных зданий, животноводческих хозяйств, горнодобывающей промышленности, насосных станций и котельных, аэропортов и вокзалов, земснарядов, энергогенерирующих компаний, административных и жилых зданий, жилых и административных зданий, энергогенерирующих компаний.
Реализованные проекты на базе генераторов мощностью 129 кВА



Дизельные двигатели для генераторов мощностью 129 кВА
Альтернаторы для генераторов мощностью 129 кВА
Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы нашего сайта
- трехфазные генераторы;
- передвижная электростанция RID;
- дизель генератор 397 кВт;
- ремонт электростанций Ausonia.